Добрый день, подскажите пожалуста если написала заявление на увольнение 6 число в, а мне предоставили расчёт

Добрый день, подскажите пожалуста если написала заявление на увольнение 6 число в, а мне предоставили расчёт и остальные документы позже то есть 10 числа то если я правильно понимаю это нарушение статьи 84.1 ТК РФ, в случае если решу подавать в суд или налоговую инспекцию, какой штраф грозит работадателю?

, Елена, г. Таганрог
Уточнение от клиента
На руках документов не имею получу их только завтра

Ели вы написали заявление без отработки, то тут нет нарушений. Вообще надо смотреть платежный документ, может быть расчет был сделан 6 числа и Вам перечислен, только вот вы учтите, что переводы идут до 5 банковских дней. И в данном случае нарушений со стороны работодателя не будет.

Будут вопросы, обращайтесь в личные сообщения.

Елена
Клиент, г. Таганрог
Заявление было написано 30 ноябрем, с согласованный датой 6 числа. Дело в том что это не только у меня такая ситуация. Я уже вторая кому так сделали

В таком случае обращайтесь в Государственную инспекцию по труду.

Кодексом РФ об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность по ст. 5.27 (нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права).

Санкция статьи предусматривает наложение штрафа на юридических лиц в размере от 30 000 до 50 000 руб.