Сколько часов в неделю я должна отработать?

Добрый день. Работаю в дк по совместительству на 0, 5 ставки. Сколько часов в неделю я должна отработать?

, Александра, г. Новороссийск

Добрый день! исходя из положений трудового законодательства предусмотрено 40 рабочих часов в неделю, следуя вашей заявке вы на пол ставке значит 20 часов в неделю, переработка должна оплачиваться в двойном размере.

С уважением юрист Смирнов Илья Александрович. По дополнительным вопросам вы можете обратится лично г. Новороссийск, ул. Новороссийской Республики 19. Информацию можете получить по инстаграмм jurist_smirnov