У меня есть дом, хочу продать его по долям, это возможно?

, Таня, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Теоретически это возможно. Но лучше сделать это одним договором. Во-первых, в таком случае не надо будет оформлять сделку нотариально. Во-вторых, не надо будет уведомлять других дольщиков о продаже доли (надо будет ждать месяц или отказ нотариальный делать).

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.