Здравствуйте звоню в колонию 44, в Белово узнать о состоянии брата, не чего не говорят делайте запрос.пишу на емайл пишут этот же номер на который и звонила

Здравствуйте звоню в колонию 44, в Белово узнать о состоянии брата ,не чего не говорят делайте запрос.пишу на емайл пишут этот же номер на который и звонила

, Екатерина, г. Москва

Если родственникам осужденного известно место отбывания им

наказания, то по всем вопросам целесообразно обращаться непосредственно в
ИУ, в котором он содержится. Начальник ИУ и его заместители в специально 4
отведенное время принимают граждан по вопросам отбывания наказания
осужденных к лишению свободы.
В случае, если в ИУ проблема не находит своего разрешения, необходимо
обращаться по этому поводу в территориальный орган ФСИН России.

Осужденный, его родственники, могут обжаловать незаконные, по их
мнению, действия администрации ИУ, направив письменное обращение,
жалобу, заявление в следующие инстанции:

  — управления ФСИН России по субъектам Российской Федерации;

— органы прокуратуры;

— Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации.