Здравствуйте, у меня вопрос куда обратится что бы разменять квартиру
Здравствуйте,у меня вопрос куда обратится что бы разменять квартиру
, Андрей, г. Москва
Алсу Нафисовна Булатова
Андрей, здравствуйте!
Понятия размена, обмена квартир сейчас нет.
Все происходит поэтапно через продажу квартиры с последующей покупкой нескольких квартир.
Для продажи квартиры вы можете обратиться к риэлтору, в агентство недвижимости либо продавайте сами.
С уважением, Алсу Нафисовна