Отразится ли это как-то в справке о судимости и на что повлияет?
Здравствуйте. Интересует вопрос такого плана. Была поймана на мелком хищении до 1000 рублей (стоимость товара 37 рублей) , не пробили товар на кассе, но отдали, я машинально положила в пакет, ушла и, в итоге задержали, но, не суть, приехали сотрудники полиции, досмотрели меня, я оплатила товар так как изначально думала, что заплатила, сотрудники полиции сфотографировали паспортные данные, но, на месте не было составлено протокола, либо ещё какого-либо документа. Вопрос в том, что сейчас ждать? Ждать извещения о суде или штраф или ничего не ждать? Отразится ли это как-то в справке о судимости и на что повлияет?