Приобрела диван, после самовывоза дома обнаружила дырку на ткани, сразу же позвонила на склад/в магазин
Добрый день! Приобрела диван, после самовывоза дома обнаружила дырку на ткани, сразу же позвонила на склад/в магазин, написала претензию, но отправила в через соц сети(по просьбе продавца) Сегодня приходила женщина, независимая экспертиза со стороны магазина, все зафиксировала, с разговора поняла, что магазин не собираются брать на себя ответственность и устранять деффекты своими силами, сроки все время оттягивают, с момента как забрала диван прошло 19 дней. Как мне действовать дальше?