Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Сдвинется ли мой отпуск

Доброе утро.у меня такой вопрос. Сдвинется ли у меня отпуск? Отпуск у меня с 13.12.12,но я ушла с 03.12.12 по17.12.12 на больничный по уходу за больным ребенком.

15 Декабря 2012, 08:45, вопрос №31525 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Червоненко Наталья Михайловна

    Здравствуйте, Екатерина!

    Работодатель должен подсчитать количество календарных дней, которые пришлись на период болезни, исключая дни, по закону являющиеся праздничными, и издать приказ о продлении отпуска. В приказе должно быть указано основание для продления отпуска – больничный лист и его номер, а также даты начала и окончания болезни.

    С уважением, Наталья.

    15 Декабря 2012, 09:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats