Здравствуйте, у меня был суд по административному делу, я узнал о этом суде через полтора месяца, могк ли я подать аппеляцию?

, Виктор, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Вам нужно получить копию постановления и после этого в течение 10 дней обжаловать его.

Но если будет установлено, что копию вам все-таки направляли, а вы ее не забрали с почты, проигнорировав уведомление о поступлении письма, вам откажут.