Работаю менеджером по работе с ключевыми (изначально, с действующими), но несколько месяцев назад руководство перевесило на наш отдел холодные/первые продажи
Добрый день! На работе сложная ситуация, прошу Вашей помощи! Работаю менеджером по работе с ключевыми (изначально, с действующими), но несколько месяцев назад руководство перевесило на наш отдел холодные/первые продажи. Я прямо сказала своему непоср.руководителю, что на таких условиях продолжать работать в компании не хочу и готова написать заявление по собственному. Руководитель попросил не увольняться и делать эту работу «для вида, чтобы не придиралось вышестоящее руководство», но вчера пришел запрос от отдела кадров на объяснительную по поводу невыполнения требований моего непоср.руководителя , а конкретно 15 целевых звонков в день(в должностной инструкции прописано требование выполнять поручения непоср.руководителя). Как быть в такой ситуации?
Екатерина, просьба ознакомиться с моими ответами ниже, там их уже несколько подробных с формами документов.