И дате рождения место прописки?

Здравствуйте. возможно ли узнать по ф.и.о. и дате рождения место прописки?. И сколько это будет стоить

, Ирина Трухина, г. Тамбов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

Существуют Правила государственной регистрации граждан РФ по месту постоянного или временного проживания, которые определяют порядок регистрации граждан, а необходимую информацию о месте регистрации (прописки) граждан могут предоставить органы Федеральной миграционной службы по Вашему заявлению. Если речь идёт о Тамбове, то можно получить более подробную информацию на этом сайте:

68.мвд.рф/citizens/elektronnoe_mvd/госуслуги-увм/предоставление-адресно-справочной-информ

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!