Как узнать дату рождения и смерти человека по месту последнего проживания?

Узнать дату рождения и смерти кудревич лука архипович. Последнее проживание саянский район красноярского края

.

, Максим, г. Иркутск

Здравствуйте Максим

Если этот человек умер то делайте запрос в вренкомат, если он военный или в ЗАГС.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.