Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Подскажите как нам быть, есть ли смысл обращаться в прокуратуру?
Добрый день, нам постоянно приходят долги по ТБО. Договор с нами не кто не заключал, в радиусе 600 метров не одного контейнера. В компании сказали что договор заключён автоматически, пенсионерам отказывают в оформлении субсидии. ТБО вывозим сами на личной машине, за что я должен платить, кому то за свои труды? Подскажите как нам быть, есть ли смысл обращаться в прокуратуру?
, Клиент, п. Бреды
Екатерина Касаткина
Здравствуйте. Если вывоз не осуществляется, то в прокуратуру пишете заявление о проведении проверки по факту неоказания услуг, в том числе на предмет расходования бюджетных средств, которые выделяются на оказание услуги по вывозу ТБО.
Если нужна помощь в составлении документов, обращайтесь в личные сообщения.
Если ответ был полезен, прошу поставить плюс
Похожие вопросы
Или суд в любом случае будет определять место жительства ребёнка?
Добрый день. Ситуация такова, хочу подать на развод с мужем. Есть дочь 9 лет. Как правильно составить заявление о расторжении брака? Включать ли пункт о том, что бы определить место жительства ребёнка со мной? Указывать ли в заявлении сразу на порядок выплаты алиментов? И как быть с брачным договором? Указывать ли в заявление его? Или при разводе автоматически все имущество будет поделено? Вижу что оплата пошлины на развод 5000тр, за определение места жительств и порядок общения 3000, алименты 150 р. Есть ли смысл оплачивать все пошлины? Или суд в любом случае будет определять место жительства ребёнка?
349.2 Он просит нанять адвоката Есть ли смысл нанимать адвоката и не навредим ли Суд все равно присудит то что
Добрый день Мой сын находится под следствием по ст. 349.2 Он просит нанять адвоката Есть ли смысл нанимать адвоката и не навредим ли Суд все равно присудит то что положено Мы Добрый день Мой сын находится под следствием по ст. 349.2 Он просит нанять адвоката Есть ли смысл нанимать адвоката и не навредим ли Суд все равно присудит то что положено Мы обратились к адвокату из Донецка Косоногову Станиславу Сергеевичу Услуги на период следствия стоят 250 тысяч рублей Договор ещё не заключили Нам не очень понятно с чего начать и как договор подписывается если мы находимся далеко и приехать нет возможности Связи с командованием нет Общались с замполитом в/ч 32161 у него нет достоверной информации и сейчас там ещё разбираются идёт следствие Как быстро нужно нанять адвоката Существуют ли сроки Спасибо к адвокату из Донецка Косоногову Станиславу Сергеевичу Услуги на период следствия стоят 250 тысяч рублей Договор ещё не заключили Нам не очень понятно с чего начать и как договор подписывается если мы находимся далеко и приехать нет возможности Связи с командованием нет Общались с замполитом в/ч 32161 у него нет достоверной информации и сейчас там ещё разбираются идёт следствие Как быстро нужно нанять адвоката Существуют ли сроки Спасибо
Если есть то сколько это будет стоить?
Есть ли смысл обжаловать данное решения Согаза. Если есть то сколько это будет стоить?
Есть ли смысл писать заявление?
бывший парень взял у меня ноутбук «попользоваться», и продал без спроса, дальше угрожал тем, что не вернёт мне ноутбук и сказал отдать телефон отыграться, дальше забрал золотые украшение с тем же предлогом, что не вернёт мне прошлые вещи, попросил данные сбербанка моей мамы чтоб отыграться, снял с её сбербанка деньги, есть выписка с банка. Манипулирует мной что ничего не отдаст и чтоб я искала ему ещё больше денег. Есть ли смысл писать заявление?
Подскажите пожалуйста, нужно ли обращаться в банк, или уже нет никакого смысла от этого письма, и можно проигнорить?
Здравствуйте!.Альфа банк подал на меня в суд.На данный момент, наложен арест на счет, и удержание 50% от заработной платы(с сентября 2025г). И сегодня я получаю на почту письмо от Альфа-Банка, где мне назначили встречу по урегулированию задолженности. Подскажите пожалуйста, нужно ли обращаться в банк, или уже нет никакого смысла от этого письма, и можно проигнорить?