Подскажите как нам быть, есть ли смысл обращаться в прокуратуру?
Добрый день, нам постоянно приходят долги по ТБО. Договор с нами не кто не заключал, в радиусе 600 метров не одного контейнера. В компании сказали что договор заключён автоматически, пенсионерам отказывают в оформлении субсидии. ТБО вывозим сами на личной машине, за что я должен платить, кому то за свои труды? Подскажите как нам быть, есть ли смысл обращаться в прокуратуру?
, Клиент, п. Бреды
Екатерина Касаткина
Здравствуйте. Если вывоз не осуществляется, то в прокуратуру пишете заявление о проведении проверки по факту неоказания услуг, в том числе на предмет расходования бюджетных средств, которые выделяются на оказание услуги по вывозу ТБО.
Если нужна помощь в составлении документов, обращайтесь в личные сообщения.
Если ответ был полезен, прошу поставить плюс