Неосновательное обогащение
Доброго времени суток.по исковому заявлению представителя несовершеннолетнего судом было признано недействительным допсоглашение о вселении меня как члена семьи-жена- в муниципальное жилье,где наймодателем является мой муж,включен в договор также несовершеннолетний,с последующим моим выселением.За время совместного проживания,мной и моим супругом в квартире было нажито совместное имущество.Имущества несовершеннолетнего там нет и никогда не было.Могу ли я подать иск о неосновательном обогощении к представителю несовершеннолетнего,так кпк фактически пользоваться совместно нажитым с мужем имуществом пользоватьсч не могу,разводиться в такой ситуации не собираюсь,вывозить имущество некуда.
Алиса, здравствуйте! На этот вопрос я ответил. Если несовершеннолетний пользуется Вашим имуществом, то есть основания для предъявления требования об уплате денежных средств.