Здравствуйте, учился в универе в середине обучения из-за кризиса, бросил учебу, купил диплом для родителей
Здравствуйте, учился в универе в середине обучения из-за кризиса , бросил учебу , купил диплом для родителей никак нигде не использовал, начал долбать военкомат и родители скинули им фото, они зачем-то попросили,они начали угрожать уголовным делом так как есть приказ об отчислении и диплом не бьется, и теперь чтобы замять это все предлагают сходить в армию, лично ничего от своя лица им не предоставлял , на фото видна первая страница вложения, на сколько это все законно?