Где искать подтверждение стажа работы если в Монголии уже нет этой организации

Справка за 1984г о работе в Баганур ском отделении снабжения СОТ-3 в МНР подписана начальником отдела и заверена Генеральным консулом с печатью и маркой но оформлена на простом листе -не на бланке организации-по этому Пенсионный фонд ее не принимает...Где искать подтверждение стажа работы если в Монголии уже нет этой организации..мой телефон 89512615213.

, Александр Яковлев, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр.

В судебном порядке, в своих исковых требованиях Вы просите суд включить в Ваш трудовой стаж, и зачесть периоды работы Монгольской Народной Республике.

На основании,

СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ СОЮЗОМ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК И МОНГОЛЬСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКОЙ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ
В ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ (Улан-Батор, 6 апреля 1981 года)

Статья 4

Порядок исчисления трудового стажа при назначении пенсий и пособий

1. При назначении пенсий и пособий засчитывается полностью трудовой стаж, в том числе и стаж, дающий право для назначения пенсий на льготных условиях и в льготных размерах, приобретенный на территории обеих Договаривающихся Сторон и подтвержденный компетентными органами той Договаривающейся Стороны, на территории которой был приобретен стаж.

2. Исчисление стажа работы в каждой из Договаривающихся Сторон производится по законодательству той Договаривающейся Стороны, на территории которой протекала работа или приравненная к ней деятельность.

Статья 5

Порядок исчисления заработка при назначении пенсий

1. Для граждан, которые переселились с территории одной Договаривающейся Стороны на территорию другой Договаривающейся Стороны и работали после переселения, размер пенсий исчисляется исходя из заработка по работе после переселения.

2. Для граждан, которые переселились с территории одной Договаривающейся Стороны на территорию другой Договаривающейся Стороны и не работали после переселения, размер пенсий исчисляется в установленном порядке исходя из среднего месячного заработка работника соответствующей квалификации, занимающегося аналогичной деятельностью ко времени назначения пенсии в стране, куда они переселились.

Статья 6

Назначение и выплата пенсий

1. Пенсии назначаются и выплачиваются компетентными органами той Договаривающейся Стороны, на территории которой постоянно проживает ко дню обращения за назначением пенсии гражданин, имеющий право на пенсию, и по законодательству этой Договаривающейся Стороны.

2. Если пенсионер переселился с территории одной Договаривающейся Стороны на территорию другой Договаривающейся Стороны, то выплата пенсии прекращается по истечении месяца, в котором имело место переселение.

3. Компетентные органы Договаривающейся Стороны, на территорию которой переселился пенсионер, устанавливают пенсионеру после его переселения пенсию согласно своему законодательству. Право на пенсию не пересматривается в тех случаях, когда законодательство этой Договаривающейся Стороны предусматривает пенсии такого вида. Пенсии по старости устанавливаются при условии достижения возраста, необходимого для назначения пенсии в соответствии с законодательством Договаривающейся Стороны, на территорию которой переселился пенсионер.

Источник документа, Соглашение между Союзом Советских Социалистических Республик и Монгольской Народной Республикой о сотрудничестве в области социального обеспечения от 06 апреля 1981 — docs.cntd.ru

Таким образом закон нам говорит о том, что для назначения пенсии суд по Вашему исковому заявлению может принять решение по зачёту стажа во время работы в Монгольской Народной Республике в городе ...., на предприятии… с указанием конкретного периода работы  в Ваш трудовой стаж для назначения пенсии по достижении возраста.
Решение суда и Ваше заявление будет являться основанием для ПФР по назначении Вам пенсии и зачёту стажа за данный период времени.

С Уважением.