И что входит в этот доход конкретно?

Здравствуйте. Если подам от трёх до семи сегодня заявление вот то за какой период они будут считать доход мой? С какого месяца по какой . И что входит в этот доход конкретно ?

, Ирина, г. Ульяновск

Все доходы полученные Вами: з/п, пособие по безработице, прибыль с продажи имущества.

Доход будут считать с 01.01.2021 по 01.06.2021 г.

Ирина
Клиент, г. Ульяновск
Они считают доход с 01.07.20 по 30.06.21. из 12 месяцев мой доход был 9 месяцев говорят из за этого отказ. У меня двое детей одному 4 другому 9 месяцев. Муж работает с его зарплатой все нормально

А что по их мнению, кто должен был 9 месяцев заниматься воспитанием детей? Особенно 9 месячного? Пишите на них жалобу в Прокуратуру. Могу с этим помочь. Много таких дел уже было, многие разрешаются в пользу граждан.