Прекращать на год половую жизнь?

здравствуйте! представим что 2 девушки состоят в отношениях. одной 14, второй 17. Будет ли наказание для старшей из них, если они будут иметь половой акт? (все по обоюдному согласию)

Теперь вопрос на случай того, если ответ на предыдущий будет "старшая останется безнаказанной)

если же они все таки будут спать с друг другом в этом возрасте, то что им делать, когда старшей исполнится 18 а младшей 15? прекращать на год половую жизнь? а есть ли в этом смысл, если половой акт они уже имели...

, Яна Леонидовна Абрамова, г. Москва
Валерий Желоков
Юрист, г. Грозный

Добрый вечер, слишком мало информации. Поясните пожалуйста, Вы девушка, которой 15 лет или 17 лет?!

С Уважением,

Яна Леонидовна Абрамова
Клиент, г. Москва
я та, которой 17