АО "АЭРОМАР", адрес: 115201, Россия, Московская обл.,, г

ве»

ПОСТАНОВИЛ:

1. Отменить меры по обращению взыскания на доходы, причитающиеся должнику: Сардиной Ольге

Андреевне.

Порядок обжалования ( ФЗ229_СТ121_Ч1 ) , Постановление может быть обжаловано в порядке

подчиненности вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в суде в

десятидневный срок (ч. 1 ст. 121 ФЗ «Об исполнительном производстве»)

Копию настоящего постановления направить:

АО "АЭРОМАР" , адрес: 115201, Россия, Московская обл., , г. Химки, , Шереметьевское ш., вл. 31, ,

АО "Банк Русский Стандарт" , адрес: 7707056547 (страховой номер индивидуального лицевого счета (далее -

СНИЛС) .Что это значит?

, Ольга, г. Иркутск
Георгий Князев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Судя по тексту, это резолютивная часть постановления об окончании исполнительного производства.

Согласно постановлению меры по обращению взыскания на доходы должника, то есть удержание части денег из заработной платы должника  в счет погашения долга, отменены.

То есть с этого момента удержания должны прекратиться.

Данная ситуация в основном возможна при окончании исполнительного производства.