АО "АЭРОМАР", адрес: 115201, Россия, Московская обл.,, г
ве»
ПОСТАНОВИЛ:
1. Отменить меры по обращению взыскания на доходы, причитающиеся должнику: Сардиной Ольге
Андреевне.
Порядок обжалования ( ФЗ229_СТ121_Ч1 ) , Постановление может быть обжаловано в порядке
подчиненности вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в суде в
десятидневный срок (ч. 1 ст. 121 ФЗ «Об исполнительном производстве»)
Копию настоящего постановления направить:
АО "АЭРОМАР" , адрес: 115201, Россия, Московская обл., , г. Химки, , Шереметьевское ш., вл. 31, ,
АО "Банк Русский Стандарт" , адрес: 7707056547 (страховой номер индивидуального лицевого счета (далее -
СНИЛС) .Что это значит?