Могу ли я переоформить автомобиль на себя в Гаи в последний день действия страхового полиса?

Здравствуйте. Могу ли я переоформить автомобиль на себя в Гаи в последний день действия страхового полиса? (записалась на 7 е число, а 7е- последний день действия страховки). не откажут ли мне

?

, Наталья, г. Новосибирск
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

здравствуйте Наталия,  нет, отказать вам не откажут, но напомнят о необходимости продлить страховку