У нас была задолженность по жкх поитогу через приставов её взыскали, придя в эту инстанцию мне даю такую же задолженность, которую взыскал
Здравствуйте, дело такого характера. У нас была задолженность по жкх поитогу через приставов её взыскали,придя в эту инстанцию мне даю такую же задолженность, которую взыскал.
Возьмите подтверждение об оплате долга в Управляющей Компании. Если сохранились квитанции сделайте с них копии. Если квитанции об оплате не сохранились можно получить выписки по счету с банка. В общем, Вам необходимо обратиться в учреждение через которое производить платежи для получения оправдательных документов, если они не сохранились. После того как у Вас на руках будут документы подтверждающие оплату, отправляйтесь к судебным приставам и пишите на имя начальника заявление с просьбой закрыть исполнительное производство в связи с исполнением обязательств (прикладывайте квитанции).