"Подписывая Договор, Участник долевого строительства дает свое согласие на передачу в залог Земельных

Здравствуйте. В ДДУ смущает такая фраза: . "Подписывая Договор, Участник долевого строительства дает свое согласие на передачу в залог Земельных участков, на которых осуществляется строительство, в обеспечение исполнения обязательств Застройщика перед третьими лицами по договорам участия в долевом строительстве, которые могут заключаться Застройщиком при строительстве других объектов недвижимости на Земельных участках." Какие риски возможны в связи. Этой ситуацией ?

, Ксения, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ксения. А можно договор целиком?  С уважением, Андрей.

Ксения
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, Андрей. Сейчас нет возможности. А что именно нужно? Могу попросить сделать фото.

Глава, где есть эта фраза.