Добрый день скажите пожалуйста у меня наступила точка контракта но по документам полностью меня не уволили, обязан ли я в таком случае не ходить на службу?

, Роман, г. Москва
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

В данной ситуации вы, к сожалению для Вас, обязаны выполнять обязанности так как являетесь военнослужащим до момента не окончания контракта а издания приказа о вашем исключении из списков личного состава. До этой же даты вы получаете денежное довольствие пользуетесь всеми правами но и несете обязанности. При этом за невыход на службу  отношении вас могут принять меры и привлечь к ответственности вплоть до уголовной.