Привезли и установили 20.10.2021г, но не сообщили, чтоб одна дверь шкафа была изначально разбита, а сообщили, когда все собрали

Здравствуйте, купила шкаф-купе 15.10.2021г, оплатила его сразу, сказали привезут и установят через пять дней . Привезли и установили 20.10.2021г, но не сообщили , чтоб одна дверь шкафа была изначально разбита, а сообщили, когда все собрали . По итогу забрали дверцу и сказали закажут новую. Обещали до декабря привезли и доделать. До сих пор нет, на звонки отвечают, что ищут машину чтоб доставить товар наш город. Что делать? Как повлиять на них? Подскажите, пожалуйста ..

  • BE5C0A95-5612-4966-B99A-46FB2974E475
    .jpeg
, Нина, г. Ярославль
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Надо написать претензию и потребовать устранение недостатков. Установить срок. Если не сделают, то подать иск в суд о взыскании неустойки, уплаты штрафа и морального вреда.

Если нужна помощь, пишите в личку