Здравствуйте сегодня искал где взять срочно денги в долг тут нашел вроде человека общались по почте пообещала
Здравствуйте сегодня искал где взять срочно денги в долг тут нашел вроде человека общались по почте пообещала что займет 350 тыс под расписку я отправил ей все данные после чего она попросила зарегестрироваться на сайте другого банка который оказался фальшиым. я отправил ей расписку. она перевела на то счет 350000 но теперь типо что бы их снять нужно оплатить 6000 а потом только понял что я попал в чень не хорошую ситуацию что делат то банк astor men
, Сергей, г. Москва