Могут ли меня привлечь к ответственности при таком раскладе?
Общался в анонимном чате с девушкой, сказала, что ей 19. Была интимная переписка. Позже она как то пробила всё мои соцсети, и начала шантаж, что скинет фото всем друзьям, если я не заплачу. Я платить не стал, и сказал что подал заявления в онлайн полицию России и Украины(у неё номер украинский) . На что она мне сказала, что подаст заявление на меня, и что ей 15 лет, и что такое она уже делала раз 5. Могут ли меня привлечь к ответственности при таком раскладе? И какова вообще вероятность, что это не мошенник, а реальная 15 летняя девушка, которая так зарабатывает?
Ну и забудьте о ней.