10 дней прошло они мне позвонили и сказали что все с ним хорошо забирайте телефон, а то что я написала что

Здравствуйте, купила Мвидео телефон на 7 день поняла что он переодически не срабатывает когда он лежит на столе когда берешь в руки он работает нормально я пришла возращать на 10 день телефон. Они взяли на экспертизу и следом я написала притензию о расторжении договора о возрате денежных средств они расписались на ней и поставили п о дпись. 10 дней прошло они мне позвонили и сказали что все с ним хорошо забирайте телефон, а то что я написала что отказываюсь от телефона она мне напишет письменный ответ что мне делать я так поняла что они мне и не собираются отдавать деньги

, Кристина, г. Ангарск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Так как в данном случае спор идет о товаре которым является телефон-то вернуть его Вы можете Только доказать его не качественность для этого вам необходимо провести самостоятельно экспертизу телефона или оспорить экспертизу приведённые компании м-видео

Если у вас есть ещё дополнительные вопросы или Вам необходимо составить документы Вы можете обратиться за консультацией в чат консультация в чате проводятся на платной основе