Кратко о проблеме: Сегодня остановили на посту и сказали что я превысил скорость перед постом показали фото

Кратко о проблеме: Сегодня остановили на посту и сказали что я превысил скорость перед постом показали фото моей машины и сказали что я двигался со скоростью 112 км час но на фото только мой гос номер а скорость не указана .и мне сказали чтоб я приехал на пост для рассмотрения дела но не каких копий постановления мне не дали и я нигде не расписывался.

, Клиент, г. Москва
Юлия Сорокина
Юрист, г. Городище

В случае, если вы отказались от подписи протокола или постановления об административном правонарушении это не лишает инспектора права вынести такое постановления.

Для того чтобы узнать о том составлялся ли протокол обратитесь в ОМВД с письменным заявлением, в котором попросите предостаивить возможность ознакомиться с административным материалов. Выполните копии имеющихся документов и обжалуйте действия инспектора в прокуратуру или суд