Есть ли какое либо нарушение в этих делах?

Несколько раз писал девушке сообщения в чате, раньше с ней встречался, но у нее был сожитель. Сегодня оставил записку ее сожителю, чтобы он мне написал. Я хотел передать через него ей подарок. Есть ли какое либо нарушение в этих делах?

, Антанас Гянис, г. Иркутск

Доброго времени суток! Если не угрожали убийством, и то с вопросом, не оскорбляли и ничего про половые отношения не писали, то никакого нарушения в Ваших действиях нет.

Антанас Гянис
Клиент, г. Иркутск
Да я пару раз писал, что красивая, один раз положил на окно цветок) и сказал, что хочу подарить подарок. Но мне она не говорила, что дарить не надо или чтоб отстал… А тут на записку сказала, что следователь будет искать хозяина номера(я не хотел испортить сюрприз искащал, что не мой номер)