Здравствуйте, Руслан!
частью 3 статьи 12.7 КоАП РФ предусмотрено, что
Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.
Таким образом, если Вы добровольно передали ТС лицу не имеющему права управления, КоАП РФ предусмотрен штраф в размере 30 тыс.рублей.
Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате на платной основе