Освободился по статье 80 можно ли работать в ночные смены?

Освободился по статье 80 можно ли работать в ночные смены? В уис говорят что нельзя

, Андрей, г. Москва
Тимур Паневкин
Юрист, г. Курск

прямого запрета в законодательстве я не обнаружил но считаю вам лучше согласиться с уис, у них могут иметься ведомственные инструкции на этот случай.

Мой совет сделайте письменный запрос по какому праву вас лишать возможности работать в ночные смены, и уис придется либо дать обоснованный ответ с приложением нормативно правовых актов либо пойти на попятную и разрешить вам трудиться

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Освободился по статье 80 можно ли работать в ночные смены? В уис говорят что нельзя

Уточните на  какое наказание вам заменили лишение свободы- исправительные работы или ограничение свободы?

Андрей
Клиент, г. Москва
Отметка 1 раз в месяц и с 22:00 до 6:00 находиься дома

ограничение свободы значит?