Нужен юрист разбирающийся в ТК РФ

Конфликтная ситуация с работодателем. Нужен юрист разбирающийся в ТК РФ. Спасибо

Уточнение от клиента
Созвониться и общаться удобнее всего в ватсапп. Есть на указанном номере. Есть ватсапп неудобно, то сообщите, скажу ник в телеграм.
, Александр, г. Москва
Николай Зонтов
Юрист, г. Ногинск

Приветствую Вас, Александр!

Созвониться и общаться удобнее всего в ватсапп. Есть на указанном номере

К сожалению предоставление личных данных, таких как телефонный номер или электронная почта противоречит правилам оказания юридических услуг на сайте. По правилам сайта Вы можете связаться с любым из понравившихся Вам специалистов если Вам необходима расширенная консультация либо помощь в составлении письменных документов, путём обращения в чат. По правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.

Желаю Удачи!

Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В чем именно у Вас вопрос?

Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Если не решили проблему, то пишите в личные сообщения.