Какой у вас адрес в Екатеринбурге?

Здравствуйте, не платят з/п уже третий месяц, работал в Подмосковье но договор так и не дали нас около десяти человек. Табеля и некоторые подтверждающие документы есть. Хотел бы узнать что вообще можно сделать и проконсультироваться. Как составить заявление. Какой у вас адрес в Екатеринбурге? Так как живу рядом с ним.

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд. Можете составить коллективные жалобы.

Можете доказывать, что ваша работа имеет признаки трудовых отношений.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.

Вы можете разместить заявку на составление документов в специальном разделе на сайте.

документов.