Как снять деньги с заблокированной карты Альфа-банка?

Добрый вечер! У меня карта заблокировали. На карте денги, как можна снять денги. Сотрудники Альфа банк сказали в Химках можна снять. Уточните пожалуйста на каком адресе можна пойте?

, Махбуба, г. Москва

Здравствуйте, Махбуба!

Вам следует уточнить сотрудников банка. Свяжитесь в чате через мобильный банк.

P.S. Если у вас возникли вопросы или требуются уточнения, буду рад продолжить обсуждение в более расширенном формате с ссылкой на нормативно-правовые акты и детальным разбором Вашей ситуации.

Вам понравилась консультация?
Если да, буду очень благодарен за прожатие знака зеленый "+" (расположен  ниже). Спасибо!

С наилучшими пожеланиями, юрист Олег Дубров