Нужен ли отец на сделки или сделка проводиться только с мамой?
Здравствуйте, у меня есть Мама и папа. Моя мама является собственником земельного участка, который получила по наследству от деда. Я сын. Мы с женой хотим купить участок. Будет ли в сделки участвовать мой папа?
Участок был получен мамой путём вступления в наследство , в это время Мама была уже замужем за моим отцом. Нужен ли отец на сделки или сделка проводиться только с мамой? Без участие моего отца. Сделка будет по договору купли продажи