Здравствуйте мне пришёл административный штраф в размере 3000р за неуплату парковки на территории жд/вокзала

Здравствуйте мне пришёл административный штраф в размере 3000р за неуплату парковки на территории жд/вокзала от администрации города в этот день я сдавал выручки то есть занимался профессиональной деятельностью связанной с работой документы в наличии подтверждающии есть хотел подать в суд ходотайство ну пересмотрел все варианты думаю заплатить штраф обидно придётся и второй платить. скорее всего через 15 дней будет если не трудно подскажите как поступить

, Игорь, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый  Игорь!

Право обжаловать у Вас есть:

КоАП РФ Статья 30.1.

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:

3) вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;

Но из изложенного Вами перспектив отмены не усматривается.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться  в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением, Пархоменко Вадим.