Подала заявление о расторжении полюса, в связи досрочным погашением, Для частичного возврата денежных средств по страховке
При получении автокредита была оформлена РОССГОРСТРАХОМ страховка GAP.
Кредит был досрочно погашен в течении 3х месяцев. Подала заявление о расторжении полюса, в связи досрочным погашением , Для частичного возврата денежных средств по страховке. Ответ отрицательный. За этот период срахового случая не было.
, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Добрый день! Желательно посмотреть отказ. На первый взгляд, отказ не правомерен.