В 2015 году брали потребительский кредит, через какое-то время потеряли работу платить не было возможности (шёл долг)
В 2015 году брали потребительский кредит, через какое-то время потеряли работу платить не было возможности (шёл долг). Долг передали приставам. Устроился на работу, исполнительный лист передали в бухгалтерию, снимали по 50% . Все выплатили в январе этого года, испол.производство закрыли (есть документ от приставов). Через какое-то время стали названивать с банка, якобы долг 130.000, подаём в суд (накинули ещё проценты какие-то), пришло письмо, в течение 10 дней можно обжаловать, что нам делать?
- IMG-d5797cc25a807c3ca139069e7126a74a-V.jpg
, Юлия, г. Великий Новгород
Павел Олин
Добрый день!
Пишите заявление в суд, об отмене данного судебного приказа. Суд по Вашему заявлению, отменит судебный приказ.
Как правильно его написать?