Дала в долг под расписку, деньги брала в кредит, долг не отдали, хотя суд выиграли, сейчас заведено дело о
Дала в долг под расписку,деньги брала в кредит,долг не отдали,хотя суд выиграли,сейчас заведено дело о мошенничестве,но долг банкам висит на мне и у меня вычитают приставы 50%зарплаты, денег катастрофически не хватает,может ли ребенок 17лет подать на меня на алименты,чтобы ему на счёт посылали с моей зарплаты хотя бы средний прожиточный минимум по РФ ,и можно ли бесплатно подать на банкротство,так как являюсь потерпевшей,будут ли у меня описывать имущество