Если подписывать такой акт можно все же рассчитывать на неустойку по срокам сдачи через суд?
Здравствуйте! Приобретал квартиру по ипотеке сроки сдачи нарушены. В акте приема-передачи есть пункт (цитирую): Участник долевого строительства финансовых и иных претензий к Застройщику, в том числе относительно сроков передачи квартиры, ее общей и жилой площади не имеет. Если подписывать такой акт можно все же рассчитывать на неустойку по срокам сдачи через суд?