Как нам подать ходатайство об отводе следователя и кому?

Здравствуйте. Муж попал в больницу по скорой-уголовное дело (ножевые ранения),обвиняемый задержан, инкриминируется ст. 111,ч.2,п.в.

Следователь, которой передали дело-молодая, мало опыта работы, ребёнок 3 года, уже на больничном с ним на данное время. Обвиняемого пока отпустили на посписку о невыезде.

, Анна, г. Иркутск
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Анна, ходатайство подаётся на имя начальника отдела, вы должны в нем указать основания отвода. Если вам нужна более подробная консультация напишите мне в личные сообщения

Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если Вам необходима помощь в составлении документа, напишите мне в чат https://pravoved.ru/private/ch...

Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый день, Анна. Данное ходатайство вы имеете право подать на имя начальника УВД, указав в нем причины отвода следователя. Если Вам необходимо будет составить данное ходатайство, Вы можете обратиться ко мне в чат, также необходимы будут процессуальные документы (желательно), которые у Вас есть на руках.