Может ли как-то основной работодатель узнать, что у работника появилась работа по совместительству?

Есть основное место работы и работа по совместительству в другой организации. Может ли как-то основной работодатель узнать, что у работника появилась работа по совместительству?

, Клиент, г. Хабаровск
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, может только, если вы захотите внести работу по совместительству в трудовую книжку. То есть сами скажете об этом.

С уважением, надеюсь ответ полезен!

Здравствуйте, может только, если вы захотите внести работу по совместительству в трудовую книжку. То есть сами скажете об этом.

С уважением, надеюсь ответ полезен!