У меня было одно кафе я получила на него Qr код сейчас открыла второе надо ли мне делать второй код или первый подойдёт?

Здравствуйте!! У меня было одно кафе я получила на него Qr код сейчас открыла второе надо ли мне делать второй код или первый подойдёт???

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Уточните о каком коде идет речь

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург
Который дают на организацию о тот что все меры предприняты

уточните какой у вас регион. в нашем не дают владельцам кафе никаких куаркодов