8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, какие пути решения, если нужно получить сумму в кратчайший срок?

Здравствуйте, необходима сумма 2 млн на 5-6 лет, банки отказывают, так как были просрочки в мфо, но на данный момент нет. КИ 560 по нбки. Звонят из всяких компаний, которые якобы сотрудничают с банками и гарантируют 100% результат. Но доверия нет совсем, потому что говорят никаких предоплат , никаких оплат заранее нет, а в итоге то нужно купить отчёты всех бки...... Как быть, какие пути решения, если нужно получить сумму в кратчайший срок?

, Михаил, г. Братск
Алексей Чугунов
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

То что вы брали микрозаймы это поражение в КИ. В глазах банков серьезный негатив. Получить 2 миллиона без залога Вам будет не реально сто процентно говорю. 

Присылайте свой отчет КИ в чат посмотрим его

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России
 
 

0
0
0
0
Похожие вопросы
589 ₽
Вопрос решен
Военное право
Будучи за границей, я иногда собираюсь приезжать на короткий срок в Россию, возможно больше чем на 2 недели, например на 3 недели
Здравствуйте, на данный момент я учусь на последнем курсе аспирантуры, через месяц мне исполняется 27 лет, в военкомате уже выдали список документов для получения военного билета и проблем с этим быть не должно. По окончании аспирантуры я планирую уехать за границу по воссоединению семьи на срок более чем 6 месяцев, соответственно я обязан предварительно сняться с учета в военкомате. Интересует следующее: 1. Будучи за границей, я иногда собираюсь приезжать на короткий срок в Россию, возможно больше чем на 2 недели, например на 3 недели. В таком случае обязан ли я вставать на учет и сниматься с него в течении этих трех недель каждый раз? Ведь я подозреваю, что процесс этот может быть долгим, а билеты будут заранее куплены в Россию и обратно. Что мне грозит, если я не буду вставать заново на учет и улетать через 3 недели обратно за границу? 2. Если в этот осенний призыв я получаю военный билет, то могут ли мне сразу вручить повестку на двухмесячные сборы запасников, например на следующий осенний призыв, когда я уже не буду учиться в аспирантуре? Имею ли я право даже с повесткой на сборы запасников сняться с учета по причине переезда за границу на срок более 6 месяцев?
, вопрос №3118884, Денис, г. Новочеркасск
489 ₽
Вопрос отозван
Земельное право
Возможно есть иные пути решения, подскажите пожалуйста?
Добрый день! Такая ситуация: ООО в ней два участника - 50/50, годовых и внеочередных собраний не проводилось никогда. В последние три года второй участник, он же ген.дир возвел на принадлежащем ООО земельном участке 3 самостроя. Главгосстройнадзор (по требованию обиженного участника) выявил самострои, передал судьбу решения о них в местную администрацию. Второй участник администрацию купил и они теперь кричат вместе, что заставят сносить ООО, а обоих участников привлекут к субсидиарной ответственности. Поэтому вопрос: есть ли смысл выходить с иском к гендиру о сносе (от имени второго участника в интересах ООО) и требовать за это к тому же какие-либо компенсации? Это арбитраж? Возможно есть иные пути решения, подскажите пожалуйста? Договориться участникам не получится.
, вопрос №3122082, Виктория, г. Москва
Интернет и право
Каким образом я могу вернуть средства в короткий срок?
Здравствуйте! Оформила 1 марта заказ на сайте asos. После чего аккаунт заблокировали, заказ остался размещенным (об этом узнала из письма от поддержки на почту). 2 марта пришло уведомление, что заказ отменили и средства вернут в течении 10 дней, но на сайте написано, что возвраты средств в Россию не осуществляется. Написала в поддержку, сказали что свяжутся и молчат уже сутки. Каким образом я могу вернуть средства в короткий срок?
, вопрос №3209724, Ирина, г. Москва
Банкротство
Я хотела бы узнать, какие пути решения у меня есть и как мне поступить
Добрый день! Меня интересует процедура банкротства. У меня есть долги в различных организациях на общую сумму чуть более 110 000 рублей. Возможности погасить все долги у меня нет, имущества для реализации (недвижимость и т.д.) у меня нет. Я считаю для себя наиболее подходящим вариантом - оформить процедуру банкротства. Насколько мне известно, оформление банкротства возможно при долгах выше 300 000 рублей. Чтобы оформить внесудебное банкротство через МФЦ, нужно, чтобы закончилось судебное производство и было вынесено решение, что у меня нет имущества для взыскания. Но это не мой случай. Я хотела бы узнать, какие пути решения у меня есть и как мне поступить. Я готова оплатить услуги специалиста, который поможет мне решить данную проблему, если такие пути решения есть.
, вопрос №3216648, Юлия, г. Омск
289 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Какой вариант юридически верный, либо есть другие пути решения вопроса
Добрый день! У нас Автономная некоммерческая организация. Согласно Устава Учредитель вносил имущественные займы на нужды фирмы. Как правильно можно вывести обратно денежные средства с прибыли организации. Вариант: по договору беспроцентного займа либо по соглашению сторон - опираясь на устав. Какой вариант юридически верный, либо есть другие пути решения вопроса. Спасибо!
, вопрос №3236859, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 30.11.2021