Обжаловать протокол правонарушения?

Здравствуйте, такая ситуация по административному правонарушению. Вменяют ч.3 ст 19.24(повторное нарушение в течениии года) хотя по факту в течении года небыло нарушений. Помогите найти пути решения вопроса.

Обжаловать протокол правонарушения ?

, Александр, рп. Шексна
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день, Александр. административный протокол не обжалуется, обжалуется постановление по делу об административном правонарушении. Вам уже вынесли постановление? Если вынесли, то нужно обжаловать в течении 10 суток с момента получения постановления. В соответствии со ст.30.1 КоАП РФ

 Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса

Если адм. протокол не рассмотрен еще нужно готовить линию защиты.