Задолжал большую сумму по кредиту, сказали в течение следующего месяца вернуть

Задолжал большую сумму по кредиту,сказали в течение следующего месяца вернуть

, Игорь, г. Иркутск

Здравствуйте! В вашем случае вы можете обратиться к кредитору с просьбой реструктуризации долга (или предоставления кредитных каникул). В противном случае кредитор после судебного решения будет силами приставов списывать у вас денежные средства. Как вариант вы можете начать процедуру банкротства. Подробнее можете обратиться ко мне в чат.