Здравствуйте скажите пожалуйста такая ситуация у мужа сделали аннулирование вид на жительство дали бумажку чтобы он покинул РФ в течении 15дней?
Здравствуйте скажите пожалуйста такая ситуация у мужа сделали аннулирование вид на жительство дали бумажку чтобы он покинул РФ в течении 15дней? Он сам гражданин Таджикистана можит он пересеч границу Белоруссию и обратно а не Таджикистан? Я сама гражданка РФ и у нас двое детей подскажите пожалуйста как нам поступить