Добрый вечер.У меня по кредиту сбер банка исполнительное производство, арестованы счета.Но мне пригло уведомление от ООО АКБ на основании Агентского договора, что бы я оплатила им долг.Мои дейстыия

Добрый вечер.У меня по кредиту сбер банка исполнительное производство,арестованы счета.Но мне пригло уведомление от ООО АКБ на основании Агентского договора ,что бы я оплатила им долг.Мои дейстыия.

, Вера, г. Долгопрудный
Уточнение от клиента
Но мной уже оплачено 200 тыс

1. Находите свой судебный приказ в базе исполнительных производств на сайте ФССП по фамилии.

2. Пишете заявление на отмену судебного приказа тому мировому судье, что его вынес.

3. Получаете определение об отмене приказа.

4. Пишете на поворот исполнения судебного решения, благополучно возвращаете все деньги от этих коллекторов.

5. Если они вдруг подают в порядке искового производства в суд, туда уже идёте, оспариваете этот долг.