Я живу на первом этаже 'и соседи ставят под окнами свои фуры и в комнатах темно.Так еще они их заводят и все вонь идет в квартиру нельзя окно открыть.Подскажите что делать
Здравствуйте!!!Я живу на первом этаже 'и соседи ставят под окнами свои фуры и в комнатах темно.Так еще они их заводят и все вонь идет в квартиру нельзя окно открыть .Подскажите что делать
, Окмана, г. Москва
Андрей Шевцов
Добрый день.
Согласно п. 17.2, 17.4 Правил дорожного движения Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства РФ от 23.10.1993 № 1090, в жилой зоне, а также на дворовых территориях запрещается стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.
Вам необходимо обратиться с жалобой в ГИБДД, сотрудники полиции приедут и оштрафуют эту публику.