Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит штраф или условный срок в реальный могут переоформить

У меня есть условный срок. Сейчас вызывают за продажу алкоголя несовершеннолетниму. Что грозит штраф или условный срок в реальный могут переоформить

, Татьяна, г. Екатеринбург
Андрей Шевцов
Андрей Шевцов
Юрист, г. Волжский

Добрый день. 

Не переживайте, за всё время не припоминаю ни одного случая, чтобы за продажу алкоголя несовершеннолетнему отменили условное осуждение. 

Там нужно реально очень хорошо накосячить, нарушая общественный порядок. Вот за походы на митинги-могут. Или за драки. А тут, ну продали и продали, с кем ни бывает. Не думаю что вас ждёт тюрьма за такие мелочи, тут нужно систематически нарушать закон и привлекаться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Станет ли УИИ подавать ходатайство о замене условного срока реальным?
Здравствуйте. В сентябре 2020 получил условный срок 4,5 года по 228.1 ч. 3. В сентябре 2021 совершил административное нарушение (экстремистская песня вконтакте), за что получил предупреждение и продление испытательного срока на месяц. Спустя еще несколько месяцев вынесли еще одно предупреждение за то, что несколько месяцев не посещал наркодиспансер, куда поставили на учет. И вот 2 июня получил еще один протокол за распитие. Итого, получается, 3 нарушения в течение года, из которых 2 за административки. Станет ли УИИ подавать ходатайство о замене условного срока реальным? И если станут, то время до суда я буду в СИЗО или никаких ограничительных санкций применено не будет? Заранее спасибо, жду ответа.
, вопрос №3319631, Леонид, г. Москва
Уголовное право
На сколько влияет перевод на домашний арест на реальный или условный срок?
На сколько влияет перевод на домашний арест на реальный или условный срок?
, вопрос №3308961, Евгений, г. Хабаровск
Уголовное право
И что мне за все это будет, штраф или условный срок?
Здравствуйте, снимала квартиру , хозяйка сказала в устной форме выкинуть мебель, как съехала , пошла заявление написала. После разбирательств, следователь сказал принести в ущерб 15000. Я сразу же отдала следователю деньги, но далее хозяйка сама написала что хочет общую сумму 30 тысяч и пишем соглашение с двух сторон, следователь когда позвонил что дело передаётся в суд , я хозяйки спросила, когда она приедет за деньгами , и пишем соглашение она молчит. Если будет суд, примирение не будет , что будет тогда со мной? Если в суде она скажет с решением не согласна . И еще собираюсь отдать следователю +15000. чтобы ей передали. Она ведь хотела 30 тысяч. В суде поможет ли тот факт что она хотела 30 тысяч и я отдала , и она не хочет примирений? И что мне за все это будет, штраф или условный срок??? Есть двое несовершеннолетних детей.
, вопрос №3153828, Яна, г. Красноярск
Наркотики
33 соли что теперь грозит возможен ли условный срок?
У меня есть условный срок по статье 163 .2 Попался по статье 228.1 (0.33 соли) что теперь грозит возможен ли условный срок?
, вопрос №3130313, Евгений, г. Москва
389 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Грозит ли мне замена условного срока реальным?
Здравствуйте. У меня условный срок 3 года. Исправно отмечалась на протяжении 8 месяцев. Затем пригласили на работу в другой город. Пришла в инспекцию и устно уведомила УФСИН о переезде. Полгода жила в другом городе, звонила своему инспектору раз в неделю, слышала: "Запрос отправлен". В итоге в городе №2 меня пришли проверять по месту жительства спустя 5 месяцев! Вернулась в город №1, уведомила инспекцию о следующем переезде (по работе) в город №3. Таким образом у меня нет отметок в течение 6 месяцев. Нахожусь в городе №3. Звонила своему инспектору, он сообщил, что вскоре отправит запрос и что у меня нет нарушений. Но то, что ситуация повисла в воздухе, смущает. Грозит ли мне замена условного срока реальным? Из документов: переписка с инспектором в вацап, фото справки о проведении профилактической беседы, справка о посещении УФСИН, билеты.
, вопрос №3113212, Екатерина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 30.11.2021