Что грозит штраф или условный срок в реальный могут переоформить

У меня есть условный срок. Сейчас вызывают за продажу алкоголя несовершеннолетниму. Что грозит штраф или условный срок в реальный могут переоформить

, Татьяна, г. Екатеринбург
Андрей Шевцов
Юрист, г. Волжский

Добрый день.

Не переживайте, за всё время не припоминаю ни одного случая, чтобы за продажу алкоголя несовершеннолетнему отменили условное осуждение.

Там нужно реально очень хорошо накосячить, нарушая общественный порядок. Вот за походы на митинги-могут. Или за драки. А тут, ну продали и продали, с кем ни бывает. Не думаю что вас ждёт тюрьма за такие мелочи, тут нужно систематически нарушать закон и привлекаться.